Табы в формате gp5 и gpx

андрей лол Ученик (51), закрыт 12 лет назад
Скачал парочку файлов, поучиться играть, gp5 открываю guitar pro а чем открыть gpx? В guitar pro выдает ошибку, помогите пожалуйста
Лучший ответ
Maestro287 Оракул (61707) 12 лет назад
Попробуйте расширение gpx заменить на расширение gp5 или gp4 или gp3. Но вряд ли это поможет и всё же попытайтесь.
Формат gpx - это текстовый формат и к форматам gp5 (gp4, gp3) не имеет никакого отношения.
Остальные ответы
Вильям Иванцев Гуру (2595) 12 лет назад
gpx - это формат 6-го GuitarPro. 5-я версия его, естественно, не открывает.