Политические дебаты

Прогноз на 2019-2020 годы. кто с этим согласен? (Пророчество от Ленина)

начинается смута и Россия делится на 3 части. одна пойдет демократическим курсом (центральный регион) в голове с Прохоровым. другая (черноземие, урал, сибирь) построят социализм. им это удатся после того как Проханов, Кургиньян и Розенбаум смогут воскресить Сталина в Сколково. Зюганов собирает деньги со всех коммунистов что бы перекупить врача Розенбаума на свою сторону и это ему удается. они воскрещают Ленина. поднимается красная революция и образуется коммунистическое государство на севере сталица которого ЛЕНИНГРАД. наконец удается построить коммунизм, у его государства будут 3 фундамента- Гипноз, Рабство-от каждого по сособностям (паши землю с утра до ночи) каждому по потребоностям (кусок хлеба и лапату в руки) а так же чуткий контроль (клоны Ленина по всюду) а сам Ленин летает по своим владениям в бочке и следит. . Ленин начинает расширят свое государство с немыслимыми темпами что не нравится Сталину и Прохорову. на стороне сталина выстраивается социалистический лагерь а на стороне прохорова весь запад. они объединяются что бы отразить Ленинскую угрозу. все заканчивается победой социал демократий. и восстановлению территориальной целостности Росиий.

А бочка с порохом, а лапату в руки Зюганову, а Розенбаум ещё в сибири, а кто всё таки остался в социал демократий

Вполне допускаю, что в мозгу сифилитика Ульянова по кличке Ленин, могли рождаться всякие химеры. Совок тому пример.

ништяк ты че курил

бред сивой кобылы! да даже бы ленин был драным нострадамусом, такие подробмности могут только в воспалённых умах неумных последователей родиться.. . примите мои соболезнования. хотя.. . может, вам в этом вымышленном мире комфортнее?

Фигня это.