Подскажите видеокарту

Arekanderu Знаток (335), на голосовании 11 лет назад
у меня сейчас стоит ATI Radeon HD 4850, разъем соответственно pci-e хотелось бы сменить на нечто более мощное. у меня интеловский кор квад 2.4 . Подскажите пожалуйста адекватную видюху, не обязательно радеоновскую. Заранее спасибо. P.S. Я в этом не очень хорошо разбираюсь, так что если чушь написал не трольте))
Голосование за лучший ответ
PortalX3 Искусственный Интеллект (273685) 11 лет назад
Можешь смело ставить NVidia GeForce GTX 560Ti - только не забудь, что на мощную видеокарту нужен хороший блок питания

Андрей Аксаментов Гуру (2654) 11 лет назад
радеон 6870 или гфорс 560, самые адекватные решения на данный момент.
Сергей Гурчёнок Ученик (193) 11 лет назад
Под такой проц за глаза хватит Нвидиа 560 или Радеон 6950
Отвали я перезагружаюсь Мастер (2184) 11 лет назад
Какая материнка???? если 2а слота то добавь ещё такуюже видяху!!