ноутбук упал . при включении клавиатура светится, а экран не включается. У кого такое было? Ремонт Дорогой?

Камка Мастер (1267), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Leeroy Jenkins Просветленный (28786) 11 лет назад
Скорее всего шлейф отошёл. А вот если матрица сдохла, то будет дорого. Также может быть поврежден HDD, особенно если включенным уронила.
Остальные ответы
Рома Тимошкин Профи (567) 11 лет назад
если экран частично видно то значит разбит
Андрей Журавлев Мудрец (10580) 11 лет назад
чтобы определить стоимость ремонта нужно провести диагностику
ремонт ноутов всегда дороже обычных компов только разборка стоит от 1000 до 2500р зависит от жадности СЦ