Нормальный клип где скачать загрузка много 4,5чась время много. скачать проблемма помогите я жду.
может у тебя просто медленное соединение интернета? проверь Speedtest.net - Глобальная проверка скорости широкополосных соединений
смотри после проверки скорость" получения" А потом цифру (до запятой) раздели на 8, это и будет твоя скорость получения данных за 1с. (в мбайтах) А дальше можешь сам подсчитать сколько у тебя уйдет времени на скачивание файла. Обычно скачивают с торрентов, (http://rutracker.org/forum/index.php) но можно и с файлообменника (но за скорость платить надо).