Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

в наше время врачи путаются в диагнозах и ставят все под сомнения где же прогрес??? вот я у вас и спрашиваю

Пользователь удален Мастер (1853), закрыт 16 лет назад
вот она блин думает что я беременна я знаете ли тоже так думаю значит и я врачь? http://otvet.mail.ru/question/7729935/
Дополнен 16 лет назад
кто че пишет но на душе ужас что творится .
Дополнен 16 лет назад
я вот думаю если беременна то я им в лицо итоги кину...сколько можно делать узи?
Дополнен 16 лет назад
а меня сначало больница №13 теперь по-ка 148
Лучший ответ
123 321 Мастер (1479) 16 лет назад
Меня тоже с неправильным диагнозом выписали я просто оху...! Дала им потом пропиз..., так они на меня еще и обиделись!! ! УРОДЫ больница № 31 г. Москва
Остальные ответы
Kaspar Гуру (3094) 16 лет назад
Сходи к нормальным докторам в платную клинику - а в бесплатных работают бестолковые троешники которых больше никуда не берут!