Администратор салона красоты - сложная работа?
Нет, не сложная.
Необходимо знать пречень предоставляемых салоном услуг и цены, вести учет препаратов (если салон осуществляет продажи) , вести расчет за оказанные услуги (если вы ещё и кассир) , вести запись на процедуры, согласно расписания специалистов и их занятости, знать по ФИО всех работников салона, их квалификацию, расписание, вести учетную документацию в рамках своей должности, предусмотренную данным салоном (например, Журнал учета процедур) , в ряде салонов администратор ещё и работает с претензиями клиентов.
Она бессмысленная.. . и до жуткости простая
Нет, не сложная. Надо быть гибкой и уметь устранять недоразумения между клиентами и мастерами.
Нет. Сиди себе, да по телефону клиенток записывай ))
Сама работа - нет, не сложная. Гораздо сложнее будет улаживать конфликты недовольных особ.