Трушный спорт

Можно ли играть в футбол один на один???

Конечно можно!! !

В детстве довольно часто так и играли - двор у нас был довольно тесный - мягко говоря где-то 20х20 метров - и мы там постоянно играли в футбол 3х3 или 4х4 - но когда других ребят не было - то играли вдвоём или втроём

Вдвоём - то есть один на один - это больше не футбол - а скорее пас друг другу - но у нас был маленький двор и задача была такая - очерчивали прямо на стене куском кирпича ворота и надо было в эти ворота забить гол как в пенальти или любым другим способом - при этом другому игроку запрещалось переходить свою половину поля - и мяч отскакивал от стены и отлетал обратно - и надо было и ворота защищать и так бегать чтобы успеть поймать мяч после удара соперника пока он не улетел обратно на его территорию

А просто без вратаря один на один не интересно играть - если только не играть просто в тренировочном режиме в игру - кто у кого мяч отберёт

и даже просто один можно

Тупой футбол получится

ахааха
вполне))

На телефоне да, а в реле врятли.