Кубический корень из 81 минус квадратный корень из 49 умножить на кубический корень из 24. Подробное решение пожалуйста
кубический корень из 81 это 3*корень кубический из 3, квадратный корень из 49 это 7, кубический корень из 24 это 2*корень кубический из 3. Далее этот кубический корень из 3 выносим за скобку. Получается - 11*на корень кубический из 3. В математике такой ответ бывает окончательным.
Источник: училась в школе