От колыбели до сада

Мамочки, подскажите, может кто был в такой ситуации, что делали? ? +

в общем, купила 2 пачки подгузников одна фирма разные производители, от одних у нас пошла ужасная сыпь на попе, а от других все нормально, от пачки от которых сыпь осталось половина подгузников, куда их можно деть? ? кто что делал? ? выкидывать жалко, использовать категорично НЕТ, знакомых с маленькими детьми нету!!

если у вас девочка, оставьте. подрастет, будет кукле подгузники менять.

Положите в церкви. Там точно найдется приходящая семья, которая нуждается в памперсах и не только.

отдайте в роддом, там брошеным деткам пригодятся. может кому-то подойдут. у нас была подобная ситуация с фирмой Pampers Active Baby

а вы хотите безвозмездно отдать аллергенные подгузники другому малышу? пусть тоже походит с сыпью?
выкинуть отраву без жалости

в мусорку!! ! и не парься)) ) с дерьмом надо расставаться