как быстро похудеть

Ирэн Аллегро Ученик (174), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Оля Воисти Мудрец (10541) 11 лет назад
Для того чтобы похудеть нужно съедать не более 1000 калорий в сутки. (это не приведет организм к стрессу и не окажет неблагоприятного эффекта) Желательно съедать это кол-во калорий не в один прием пищи, а разделить на три четыре в день. Причем если даже сократить рацион и съедать менее 1000 калорий, то результат будет тем же. Человек не может терять более 200 грамм (именно жировой массы) . Первая неделя диеты не считается, так как в этот период терятся больше массы тела, но это уходит не жировая прослойка, а выходит лишняя межклеточная жидкость. Раздельное питание очень благоприятно воздействует на процесс похудения. И с утра желательно съедать одно вареное яйцо и половинку грейпфрута.
Остальные ответы
ййййййййййййййййй Профи (598) 11 лет назад
Просто нужно НИЧЕГО НЕ ЕСТЬ
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274755) 11 лет назад
Ходи и похудеешь. Именно во время ходьбы сжигается жир. Каждый день не меньше часа ходи быстрым шагом. Хотя бы месяц не ешь сахар, рис, картошку, хлеб. Через месяц одежда с тебя сползать будет.
Источник: проверено на себе
Пользователь удален Мыслитель (9709) 11 лет назад
только считать калории. вечером белки.
утром углеводы. ничего не жарить