Бьютилэнд

Что Делать при растяжение мышцы бедра?

На тренировке видать плохо разогрел мышцы. Потянул в районе паха.
Какие мази и гели посоветуете?
Может компрессы или что-то другое? .
Но приэтом отдых себе устроить немогу!

В спиртное положи, все вместе или, что-либо из: пижма, сушеница, подмаренник, календула, аир, багульник, и растирай.

Просто не напрягай дня два мышцу.
Мазей посоветовать не могу, но поможет любое обезболивающее в таблетках.
На самом деле, тебе будет ГОРАЗДО проще задать тот же вопрос в аптеке, фармацепты всё это знают и помогут подобрать лучшее.

Горячие ванны и контрасные души! Согревающие мази и эластичные бинты. Покой