Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос для всех

кристина беребнева Мастер (2318), закрыт 16 лет назад
сколько вы получали максимально оргазмов за один половой акт?мне просто интересно сколько возможно
Лучший ответ
A. G. Гуру (4282) 16 лет назад
Гы!!!!У мужчин один акт - это и есть один оргазм! ))))))))))))))
А так в 18 лет за ночь 8 раз кончил! Рекорд так и остался)))))))))))))))
Остальные ответы
Линда Ягодкина Гуру (3717) 16 лет назад
деточка это не для твоих ушей
Юлия Кузьмина Мыслитель (6585) 16 лет назад
оооооо....опять жопа говорящяя
Андрей Хмелевский Мастер (2182) 16 лет назад
попка у тя просто супер....
Источник: чмась
Zxc Zxc Гуру (4757) 16 лет назад
я пару раз два раза кончил)))))....для мужчины то практически невозможно)))
Безымянный Безфамильный Просветленный (32013) 16 лет назад
Совершенно правильно! Количество - это личное интимное знание. Неужели ты не знаешь, сколько оргазмов нужно ТЕБЕ для счастья? :)
Пользователь удален Мыслитель (5144) 16 лет назад
я -самое большее 7, но у меня было милая, которая меня обгоняла В 4 РАЗА!!! Мне достаточно было нежно пососать мочку её ушка..
Wagner Питер... Просветленный (25503) 16 лет назад
Раз пять, точно не помню
Источник: Мало, да?
Пользователь удален Ученик (105) 16 лет назад
Я в свои 15 лет самое большое кончил 4 раза подряд я чуть не охуел!!!!
Странник Мудрец (11224) 16 лет назад
Смотря где были и чего ели..