Посоветуйте фильм. Какой-нибудь гангстерский. Америка, 30-е годы, мафия) ) что-нибудь в этом роде)))

Галина Хомченко Знаток (446), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Евгений Федюшкин Мастер (1134) 12 лет назад
годы не тридцатые, но фильмы хороши:
1) Крестный отец 1,2,3(1 часть происходит в 50-е годы, второй после первого сразу почти, а третий в 90-е) - это классика.
2) Славные парни (вроде 80-е годы)
3) Клан Сопрано (это сериал про мафию, конец 90-х начало 2000-х)
4) Донни Браско (1976-1982 годы)
5) последний дон, 2-е части (90-е годы)
6) вспомнил и про 30-е !!!Перекресток Миллера- правда там про всех бандитов, не только про мафию.