Девушки хочу жену в попку, а она не даёт говорит что больно. ЧТО ДЕЛАТЬ?

для начала дай ей понять что анальные ласки могут быть приятны. Для этого нужен не сам анал.секс, а анальные ласки при обычном сексе. а потом уже ближе к делу. Но учти, что это дело не одного дня.

u menja takaja ze problema s zenoi((((((

Мне тоже больно но я терплю. Потому-что знаю что потом приятно. Обьясни ей это как нибудь.

ясен пень смазку....теплое слово....не преставай ей чесать поушам всякую херню похер что....когда вводишь и не трахай её как в пизду по привычке типа (в первый раз а то кроме боли нехера не получиЦЦа... хотя всё и от члена зависит....если пол метра то хоть об мажся надо постепенно разрабытывать ) если сама не начнёт подигрывать....и пальцами отвлекай на пизду....

подрочи и спать ляжь, а если очень уж хочется то поищу тут землячку, наверняка найдется такая которая поможет!