можно ли заслужить любовь?

Natali Знаток (285), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Вероника Рудая Мыслитель (6090) 17 лет назад
Смотрела фильм о том, как девушка, которая работала шофером любила одного парня, а он ее нет. Он женился на красавице, но случилось так, что он поломал позвоночник. Жена - красавица от него ушла, а вот девушка, которая его любила - пришла и поставила его на ноги. так я вот думаю, что любовь она не заслужила, а ПОДАРИЛА, и тем самым сделала человека счастливым и любящим ее.
Остальные ответы
ГОСТ 14.12-78 Мыслитель (9840) 17 лет назад
плохое слово "заслужить"...не хочется служить и все тут :)
Comb Знаток (468) 17 лет назад
Заслужить любовь? Нет! Она не из тех, что заслуживают - её нужно испытать и испытывать :)
Макс Знаток (336) 17 лет назад
Можно, но не так просто, как кажеться.
DJ KORT Профи (581) 17 лет назад
Вообщето я думал любовь это... .
Заслуживают ордена на войне, а Любовь она сама приходит!
Ирина Зайцева Гуру (2790) 17 лет назад
Обалдела? ! Тебя должны любить! А вот ты можешь стать такой, чтобы любили....
Tessa Профи (894) 17 лет назад
Не только можно... но я думаю и нужно.. . Любовь-это сложно.. . Поэтому лучше делать все, что в твоих силах!
АнКо Мастер (2004) 17 лет назад
Заслужить.. можно доверие, уважение, привязанность в конце концов, а вот любовь.. она или есть или нет
Ксения Агошкова Ученик (211) 17 лет назад
заслужить можно уважение ...
Ann Гуру (2994) 17 лет назад
по-моему любовь нужно заслужить
а то что это получается любить прото так? любить нужно за что-то
Елена Венецианская Мастер (2128) 17 лет назад
любовь заслужить нельзя, но завоевать можно!!!!
Queen Margo Гуру (2566) 17 лет назад
Любовь-это чувство, его нельзя заслужить. Заслужить можно доверие...
Yuliya Viktorovna Ученик (160) 17 лет назад
да, только вот стоит ли?
Макарова Ольга Мыслитель (7247) 17 лет назад
Я думаю, что, если это касается мужчины, то да... если конечно есть его желание заслужить любовь женщины.. . а вот женщине нет.. . Может я и не права, но это может быть похоже на навязчивость, мужчины могут неправильно расценить поступки женщины.. . но это не вариант, конечно могут быть и исключения.. . но не встречала такого...