Если девушка говорит что я её обидел, но я этого не помню... Значит она врёт???

Не обязательно. Просто у каждого своё понятие этого слова.
Девушки часто могут обижаться на то, что нам не кажется оскорблением. Причём часто этого доходит до полного абсурда... даже невинная шутка может до глубины души задеть синьорину!

Пусть попросит у вас прощения за это. Время изменилось и этого добра сейчас много.

девушке следует говорить что её обижает или что её обидело, спросите её. Ведь мужчины не такие чуткие, а женщину может обидеть даже мелочь, что на её взгляд очень важно.

У тебя девичья память.