Вы когда-нибудь представляли себя последним выжившим человеком на Земле после глобальной катастрофы?
Расскажите подробнее.
И ещё: почему человек может мечтать о. . ядерной войне, например?
Мне как то проще представить себя первым погибшим во время глобальной катастрофы.
А дальше лежишь себе на Небесах, поплёвываешь вниз и смотришь с интересом как человеческие существа борются за свою жизнь.. .
Глобальной войны не будет, будут локальные войны, очень много экологических катаклизмов, голод, проблемы с питьевой водой.
Люди глупы, вместо того, чтобы пускать Науку на пользу и во блага человека, вся наука работает на уничтожение Человечества.
Естественно, что такая псевдоразумная цивилизация не имеет право на существование, потому что люди попросту друг друга поубивают из-за сильной агрессии в невежественных сердцах!
Почему один? Библия сообщает, что Бог погубит нечестивых, а праведных спасёт. А ядерного оружия так много, как и психов желающих устроить ядерную войну.
представляла и не раз, а после просмотра фильма "Разделитель" не хочу об этом думать. это жутко. страшно. бороться, бороться, выжить, остаться наедине с собой и что дальше? о_О
мечты о войне. нас столько раз готовили к концу света, сколько их (этих псевдо концов) мы уже успешно пережили, хех))) честно говоря, сбилась со счета)
хочется, видать человеку, встряски, он готов к ней морально. приелась ему эта обыденность, требуется эмоциональная встряска+ ему нечего\некого терять.