Проблема с форумом

Привет всем особенно тем кто шарит в форумах и настройках сайтов. Поставил свой сайт на базе Ucoz поменял шаблон форума и главного сайта. Потом поставил иконки групп и иконки рангов все замечательно залилось в файловый менеджер, а потом залил их по нужным категориям ранги пользователей поменял и также поменял иконки групп, но когда захожу на форум то этих иконок нету просто написано Группа: Администраторы. Но вот когда захожу в свой профиль то там под картинкой есть эта иконка как сделать чтоб она отображалась под твоей картинкой на форуме ???Заранее спасибо

За помощью по Юкозу лучше обращайся непосредственно на форум Сообщества Юкоз forum.ucoz.ru Здесь ссылки и коды неудобно писать. И 99% ответов совершенно непригодны к использованию.

не тут спрашиваешь. спроси на форумах