Вопрос для тех кто смотрит сверхъестественное
подскажите серию и сезон где дин и сем из-за какого-то демона, наверное, вылетели в окно, а попали, так сказать в реальную жизнь, где у них настоящие имена (дженсен и джарет) где кас обычный актёр, где их импала не настоящая, а "руби" жена джарета и всё такое
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
6 сезон 15 серия-Ошибка по-французски/The French Mistake
Сэм и Дин оказываются в «параллельном мире», где они-актёры Джаред Падалеки и Дженсен Эклс, а их жизнь является сюжетом сериала "Сверхъестественное".
https://zloekino.su/video/165737-Sverhestestvennoe-6_sezon_15_seriya_Oshibka_po-frantsuzski

вам в тему "кино" что в Искусстве и культуре хранится