Худоба

ХОРОШЕНЬКАЯ Профи (618), закрыт 11 лет назад
Подскажите пожалуйста, как можно поправиться на кг 10, а то я очень худая. уже не знаю что с этим делать. и аппетит нормальный
Лучший ответ
Alice Мастер (1444) 11 лет назад
попробуй заниматься спортом, чтобы набрать вес не за счет жира, а за счет мышечной массы.
не нужно конечно качаться до состояния культуриста, но все равно мышцы приобретут красивую форму, фигурка станет лучше!
не пытайся набрать килограммы за счет вредной калорийной еды, зачем тебе лишний жир?
видимо у тебя хороший обмен веществ, повезло!)
Остальные ответы
Наталья Кузакова Гуру (4382) 11 лет назад
Есть высококалорийную пищу.