Мой парень постоянно меня бьет по лицу. Но я его люблю. Что делать? Расставаться ?

запомни! Бьют женщин, только убогие безяйцевые псевдо мужчины! Бросай урода нафиг!

Убить его во сне. . Придушить, или зарезать.. . А что? Отсидишь, выйдешь - у тебя вся жизнь впереди, зато одним подлецом будет н земле меньше. . :)

Как бы не было трудно надо по любому расставаться

ударь его один раз сдачи со всей силы и тоже по лицу, если не остановится и не поймет, то расстаться однозначно! дальше будет хуже..

люби люби.. . пока не убил