Здравствуйте я не давно решил взять себе машину и остановился на Mercedes clk 320 2002 года

Богдан Исаченко Ученик (150), на голосовании 12 лет назад
Здравствуйте я не давно решил взять себе машину и остановился на Mercedes clk 320 2002 года
Теперь хотелось бы услышать отзывы об этой машины!
У кого была такая машина поделитесь
Хотелось бы знать минусы и плюсы!
Голосование за лучший ответ
PAFF Оракул (58169) 12 лет назад
кузов я так понимаю 208?
у меня такой, только 2,3 с компрессором
смотря что для тебя минус) обслуживать конечно не дешево, но оно того стоит. подвеска там хорошая... раз поменял, лет на 5 забыл ( как говорят в сервисе) .
у него никогда ничего не гремит (пусть уже и в аварийном состоянии)
двигатель радует. пуля, а не машина. со 100-120 чуть ли не с буксом в кик-даун идет. приятно. . и всегда уверен, что успеешь обогнать.
в целом машина нравится и продавать не хочется. (менять особо не на что)
старые намного надежнее новых. раньше делать умели.. .
в общем что интересут - спрашивай. если знаю - отвечу.

а-а, из минусов: пороги сгнили, менять надо. ( по сравнению со второй машиной, оцинкованным пежо 406 это большой минус)
Crusader † Мудрец (17504) 12 лет назад
Хорошая машина, минус жучки на кузове, но они не переползают в сквозую! Это же мерседес!) ) По механике и подвеске проблем нет.