После посещения парикмахерской появилось много перхоти, что делать?
Вас там могли грибком заразить, если пользовались необработанными инструментами. Теперь только лечить. Например, шампунь "Себозол" неплохо помогает.
+10000000 к сульсеновой пасте! А лучше даже шампунь "сульсен-форте" 2%. Результат уже с 1 раза. За неделю можно перхоть вылечить, потом для профилактики 1-2 раза в месяц и все. Пользуюсь 3 года, сначала лечила, теперь мою 1 раз в месяц им, перхоти нет вообще! Ни летом, ни зимой под шапкой.
Пасту сульсеновую попробуйте продается в аптеке.
Нужно подать в суд, если есть чеки, иначе не докажите.
Лечитесь, тертый розмарин настаивается на водке\спирту.... втирается в голову, после высыхания (час) смывается.
подать в суд на парикмахерскую