Дополнен 12 лет назад
Сдать документы в ВУЗ, где больше шансов? А если не поступишь, можно ли забрать документы и сдать в какой-то из других? До какого числа это можно сделать?
Дополнен 12 лет назад
Я так понимаю, что до 5 августа надо подать документы, почему Ва говорите, что скорее нужно бежать?
Дополнен 12 лет назад
Уважаемые дамы, мы находимся в списке рекомендованных на 164 месте, а мест всего 52. Это один ВУЗ, в других ВУЗах примерно такая же ситуация, поэтому вероятность, что мы будем зачислены равна 1 к 3-м.
Мы приносим оригиналы в один из ВУЗов и 5 августа не попадаем в список зачисленных. Значит ли это, что мы можем перенести оригиналы в другие вузы или нам остаётся только вторая и третья волна в данном ВУЗе?