Срочно нужно
срочно нужно краткое содержания : Носов " Витя Малеев в школе и дома", Драгунский " Денискины рассказы", Остер " Вредные советы", Барри " Ритер пен", Линдгрен "Малыш и Карлсон"
веди www.bibliograf . ru
В гугле так и пиши, нахдешь
мне кажется быстррее прочитать. Кракое содержание "Карлссона" -ты даешь! Но если что, пиши- я тебе Карлссона и Питера Пена изложу.
В поисковике запросс введи и найдёшь....Так и напиши: Скачать краткое содержание Носов " Витя Малеев в школе и дома"