Мне сказали, что люди, рождённые в среду, несчастны и одиноки, так ли это?
скажите тому, кто вам это сказал, что он/она ИДИОТ/КА!
и все остальное про среду, четверг и т. д - тоже чушь!
день имеет значение при магических операциях, и в древности - при выборе жрецов. Жрецом Юпитера мог быть человек, рожденный в четверг, Сатурна - в субботу и т. д.
А так, по моему опыту: ) единственный день, который реально вредит мужикам - это Понедельник, для женщин - индифферентно:)
Люди среды
Людям, появившимся на свет в среду, покровительствует планета Меркурий (бог торговли, знаний, интеллекта, общения) . И это обусловливает богатство их внутреннего мира и широту спектра увлечений. Они обычно удачно занимаются маркетингом, наукой, рекламным бизнесом, учатся всю жизнь, приобретают богатый опыт, но не очень-то любят афишировать эти свойства, предпочитая производить на окружающих впечатление консервативных людей. Люди среды с раннего детства планируют свою жизнь, мечтая добиться успеха в определенной профессии, и потом настойчиво идут к этой цели. Как правило, им благоприятствует фортуна, и они испытывают внезапный взлет, достигая намеченного. Но потом наступает такой момент, вроде часа икс, когда человек среды, будучи уже не в силах совладать со своими страстями и вожделениями, коренным образом меняет свое устоявшееся положение, давая выход долго сдерживаемой энергии желаний. Выплеснув их, он возвращается к обычной, размеренной жизни. Им снова управляют не чувства, а холодный, все выверяющий рассудок. Поэтому, если рядом с человеком среды будет спутник жизни, который разрешит ему время от времени маленькие приключения, будет относиться к этому с пониманием, такой паре обеспечена долгая счастливая семейная жизнь
Нет, это глупость
имеет значение личный гороскоп, составленный грамотным человеком - ведь неделю придумал человек, например, в языческие времена на Руси был такой календарь - неделя длилась 9 дней, а месяц - 40 дней, год состоял из девяти месяцев, а начинался он в день весеннего равноденствия.