Вопрос про мод для гта 4!
Есть ли такая программа типа трейнера, (Но не натив трейнер, - я в нём не шарю) с помощью каторой можно заставить танцевать главного героя, (То-есть перевести анимацию шлюх в стриб-клубах на главного героя) , Есть такое????
ДополненОй блять!!!! Думаете я не искал? , да всё перерыл-но канкретного мода не нашол - зато у вас спрашиваю! -Ведь на ютубе я видил видосы с танцами, спрашивал как так зделать но они малчат!
Юзайте google.com также вот сайт для модов гта gtamir .ru сотри пробелы...