Ошибка торрента

ksu Знаток (267), закрыт 10 лет назад
поставила фильм на ночь загружаться, он загрузился и написал ошибка: ReadFromDisk ошибка в данных (СRС), но фильм включается. а сейчас мне нужно его на флешку скинуть, он не скидывается и пишет эту же ошибку! Как исправить эту проблему?
Лучший ответ
de_MIR Мудрец (17734) 12 лет назад
Kastorka.org известный такой известный
вообще лучше всего удалить торрент, но оставить файл фильма. скачать торрент заново и поставить на закачку туда, где лежит файл фильма. он протестируется и недостающие и кривые части докачаются
Остальные ответы
Добрый Ээх Искусственный Интеллект (191966) 12 лет назад
да никак... заново скачать с нормального трекера
Gold Premium Ученик (117) 12 лет назад
Это просто сайт виноват нужно скачивать торенты в известных сайтах типо Kastorka.org или Torrentino.ru
Scarabey Искусственный Интеллект (111021) 12 лет назад
проблему решить можно, надо перекодировать фильм. если ошибка затрагивает довольно большую область которая не читается - получите скачок воспроизведения. если область довольно мала - все будет норм
Христина Гусева Ученик (103) 8 лет назад
Имелась такая же проблема, используй mwfix
Олег Суминов Ученик (222) 7 лет назад
нужно сделать дефрагментацию диска. Включить торрент, выделить этот файл, правой кнопкой мыши, в открывшемся окошке нажать на строку пересчитать хеш. И торрент опять станет зеленым и начнет раздаваться.