Подскажите пожалуйста!

Anastasia)) Ученик (120), закрыт 11 лет назад
Если у парня и у девушки одинаковая группа крови 3-я положительная, может ли это отразиться на здоровье будущего ребенка, и сможет ли женщина вообще за беременнить?
Лучший ответ
Наталья Сердюкова Гуру (4326) 11 лет назад
не волнуйтесь, у вас все хорошо.
Источник: лабораторный техник.
Остальные ответы
Zina Zeta Оракул (86191) 11 лет назад
на здоровье будущего малыша отражается не группа крови, а здоровье родителей.
hujandi Мастер (1493) 11 лет назад
Группа крови не влияет на реб
Наталья Камионская Мудрец (11593) 11 лет назад
Это прекрасно! Тогда любой из родителей и ребенок могут быть донорами друг для друга, при необходимости.
Лариса Горшенина Просветленный (20196) 11 лет назад
Отличное совпадение. Может плохо влиять лишь несовпадение резусов, когда у мамы отриц, а у папы полож., но первый ребенок как правило вне группы риска.
катастрофа Мудрец (17167) 11 лет назад
группа крови и резус не влияют на зачатие
Ирина Кобзарь Высший разум (251633) 11 лет назад
на здоровье ребёнка группа крови никак не влияет. а уж на способность к зачатию не влияет также и резус!
Источник: сама педиатр
valiusik Оракул (54912) 11 лет назад
поводов для беспокойства нет