Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как мне войти одноклассники на мою первую страницу

РИТА ЯХЬЯЕВА Ученик (241), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 12 лет назад
Чтобы зайти в "Одноклассники" надо ввести логин и пароль. Если же вы не помните ни логина, ни пароля, то нажмите: "Забыли пароль или логин? ". Если вы утеряли логин и пароль, то обратитесь в службу поддержки. Сейчас многие сайты переходят на телефонный логин. Если ваш логин был связан с телефоном, то проблем восстановить не будет, если же вы забыли: логин, почту, и потеряли телефон, то возврата уже не может быть.
Остальные ответы
Арти Гуру (3693) 12 лет назад
Зайдите на сайт. Введите свой логин и пароль.
О Ф Мудрец (11046) 12 лет назад
что значит первую? заброшенную страницу? пишите в тех поддержку с другой стр, вам объяснят в письме что нужно сделать.
Janetka Гуру (4919) 12 лет назад
это очень сложно, нужно сначала получить 2высших образования: математическое и экономическое! Но сначала надо научиться читать текст на сайте odnoklassniki.ru. Там для особо одаренных написано: введите логин, пароль, или зарегистрируйтесь
electric Искусственный Интеллект (131858) 12 лет назад
Если с регистрацией все в порядке, то выполните вход, зайдя на сайт /
оптимистка Высший разум (146585) 12 лет назад
Надо просто вспомнить пароль от первой странички.
Next Мыслитель (9610) 12 лет назад
Если изначальная ( предыдущая ) страница была взломана, сообщи об этом в тех. поддержку сайта и забудь о ней .
Billi Get Мудрец (10045) 12 лет назад
Если заблудилась в одноклассничных страничках, то над аватаром есть надпись "моя страница",это и будет твоя самая первая страница. Удачи.