Как прочистить засохший картридж?

У меня МФУ HP Deskjet 2050. Картридж 122. Закончилась черная краска. Я заправил картридж краской но не той, что предусмотрена. Принтер по печатал немного и перестал печатать. Причина в том, что засохла краска. Как его прочистить?

Дополнен

Говорят, что можно налить Мистер Мускул (зеленый) и поставить в него картридж на ночь. У меня есть синий Мистер Мускул. В него поставить можно?

Некоторые картриджи в таких случаях рекомендуют подержать немного в воде.

нужно налить мистера мускула для стекол или что нить подобное в блюдце поставить туда картридж дном вниз на пару часов потом промакнуть сопло салфеткой !

новый картридж - решение проблемы