Кому-нить нужен МОСКВИЧ 2141? 1989 г/выпуска. . Хоть на запчасти, хоть целиком..??

Макарова Ученик (132), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
ЗА ДЕНЮШКУ! ПОЧТИ НА ХОДУ!
Дополнен 12 лет назад
НА ХОДУ! только колеса подкачать) Нижегородская обл. , г. Дзержинск!
Голосование за лучший ответ
Денис Сергеев Знаток (442) 12 лет назад
скока денег?? ? он на ходу??
виталий тарасов Гуру (2834) 12 лет назад
пригоняй к нам продадим его целиком за 50тыс
Степан Искусственный Интеллект (404542) 12 лет назад
Я заберу, сдалйте его на металолом и перешлите деньги, хорошо ?
Михасик - пивоквасик Гуру (4654) 12 лет назад
почём и какой город? на ходу?
Алиневод Оракул (96325) 12 лет назад
Сосед продавал такого за 6 тыс. , ни кто не купил, в итоге своим ходом отогнал на металлолом, сам загнал на весы ))))