Для того, чтобы капнуть масла необходимо ли снимать лопасти. Если есть фото этой процедуры, покажите.

Геннадий Ноженко Ученик (141), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Kalyan Kalyan Оракул (66938) 11 лет назад
я так понял ты про вентилятор? ненадо снимать крыльчатку. там в центре есть наклейка или резиновый сальник сними его и капни пару капель масла закрой и всё
chukara Ученик (239) 11 лет назад
Лучше циатим очищенный, масло пыль, грязь собирает и высыхает, хотя и масло норм...