Какую фигню можно продать в школе?
Есть у нас пару одноклассников которые покупают всякую фигню. Правда я поздно додумалась ее продавать.(До этого давала бесплатно) Так вот, какую фигню(которую можно сделать дома) советуете продать? На каникулах сделать еще есть время..
ДополненШпаргалки? Точняк)) )
Сережки делать не умею) ) А вот бусы можно)))
Открытки? А кому это нужно? :о Сами сделают. . "Сложил бумажку в двое, раскрасил (украсил) , написал пожелание, подарил"
Подсказка (:D) Мне 8 лет ;) (Еще одна: Иду в третий класс :о)
И еще, около 4 тысяч ^^ Не на игрушки, а на коечто получше ^^
да никакую)
мозги.. их никому не хватает xD
Ребят, Ребята, мыслите ШИРЕ ведь толкать можно всё что угодно, вот мои идеи которые мы с другом используем.
1)Покупаем аскарбиновую кислоту с глюкозой, она есть в каждой аптеке (у нас пачка стоит ~5 р.)
ДРОБИМ её ,заварачиваем в листок и воа-ля "наркота готова" !!!
2)Помню когда мелким был, в лагере рисунки рисовал и продавал рублей за 5 может, не помню вообщем ну вот так как-то
3)Дай кому нибудь списать домашку за 10, 15, 20, 25 р. тоже хороший способ
4)Если у тебя есть интернет на своем девайсе, просто раздай вай-фай за определенную плату!
5)Можно делать коробочки из картона, знаю звучит не убидительно но попробуйте хотя бы фото посмотреть, понравится ДЕЛАЙТЕ
ПОКА!!!
А у нас девочки продавали браслеты из резинок, а щас всякие стикеры
Выполнять домашние работы для двоечников.
Ну или давать списывать ))
Как вариант - "репетиторствовать" для своих, если в каком-то предмете очень сильно подкована.
Но это уже не фигня.