как проверять авто с неоригиналом ПТС? авто 6го года, два владельца, я потенциално третий )

Пантерочка Ученик (245), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
естессна интересует не техническая сторона проверки авто
Дополнен 11 лет назад
Да толку проверять в салоне, за 6 лет я думаю все кредиты салонные оплачены, а вот в какомнить урюпинскбанке может быть заложена, все не проверить.. .
Жаль, надо отказываться.
Голосование за лучший ответ
АВЛ Искусственный Интеллект (165572) 11 лет назад
мдяяя.. Стрёмно. Если покупался изначально в салоне-узнать прямо там, не кредитный ли. А лучше отказаться именно от этого варианта, деньги целее будут