Можно ли выходить в интернет с графического планшета?

нет Ученик (231), закрыт 12 лет назад
Увлекаюсь рисованием на компьютере, но мышкой уже надоело. Узнала, что можно рисовать через планшет, я как раз хотела его купить. Но вот планшеты для рисования от интернет-планшетов отличаются. Не хочется покупать 2 планшета, подскажите, можно ли выходить в интернет с графического планшета? В интернете информацию об этом не нашла.
Лучший ответ
Вероятно, справа - ты Оракул (69191) 12 лет назад
неправильно ставится вопрос
правильно он будет выглядеть так:
можно ли обычный планшет использовать как графический?
для этого нужно купить световое перо и установить соответствующие драйвера к нему. есть вот такое, например
http://vl-it.ru/3533-obychnyy-planshet-mozhet-stat-graficheskim.html
http://hi-tech.mail.ru/review/wacom/wacom_bamboo_peanandtouch_specialedition-rev.html
есть и планшеты специально для рисования

стоят от 100 тысяч

вот оно, это счастье
http://www.ixbt.com/peripheral/wacom-cintiq-21ux.shtml
Остальные ответы
А. Ю. Просветленный (43034) 12 лет назад
если баба то ни как не можно по определению
тук ТУК туда низя
презервотив
не рвётся

а колется
Енот Некрофил Гуру (2623) 12 лет назад
Нет, графический планшет- это как кусок бумаги с ручкой, подключаешь его к компу и рисуешь
А планшет как таковой- например iPad, это уже не бумага с ручкой а как полноценный нетбук.. . ты не сможешь рисовать на нем подключив к компу. ну как то так
Krаb Bark Мыслитель (5067) 12 лет назад
Планшет для рисования и планшетный компьютер - совершенно разные устройства. Хотя на планшетном компьютере рисовать очень удобно. Можешь купить себе какой-нибудь небольшой и дешевый.
Можно еще использовать какую-нибудь pen maus - мышку в виде авторучки.