Почему ноутбук сильно глючит?
Ноутбук Acer Aspire 5536G,пользуюсь чуть больше года. Как только появился работал на ура, играл в него очень часто. Потом со временем начал подлагивать и перегреваться термопасту менять бесполезно, как поменяю, около часа или иногда около двух вроде нормально но потом опять начинает тормозить в играх и вообще в работе, глючат даже флеш игры а иногда даже видео без лагов не посмотреть, когда снова разбираю его вижу что термопаста уже сьедена какбудто пользуюсь очень долгое время. Как это всё можно исправить? Может стоит поменять процессор? но тогда где его купить? где не спрошу мобильных процессоров нету, видяха впаена, она пожалуй единственное что нельзя поменять, оперативки 3,процессор на 2.1 GHZ,видяха на 512,характеристики неплохие, но поиграть можно максимум минут 5-10 потом периодически ноут до невозможности начинает глючить. Сами игры тянут хорошо играть одно удовольствие, но вот время потом каждые 5 минут начинается ужас
ДополненВирусов нету, проверял
кулер чистил тоже всё разбирал на чистой безпыльной поверхности, всё полесосил и чистил и всё равно
потомучто ЖД засран хренью всякой! ето же 2.5 форм-фактор, освободи место на нем и почисть чистильщиками клинером например.
паста вообще не нужна если все чисто и кулер правильно установлен. выгреби всю грязь и пыль и ставь на ровную твердую поверхность, а не на одеяле на кровати.
вирусов нахватал огромное количество