Что написать девочке если она меня обсуждает?

Сегодня как раз смотрела фильм, в котором героиня услышала, как коллега о ней рассказывает другой сотруднице. Проходя мимо, она сказала: "Я рада, что моя жизнь тебя так волнует. "

Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете!
Должно сработать. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Я бы предупредил, что завидовать нехорошо и поблагодарил за интерес, проявленный к моей скромной персоне.

мне все равно что ты обо мне думаешь, потому что я не думаю о тебе ВООБЩЕ

Посмотрел бы ты товарищ на себя со стороны)))