Дружба мужчины и женщины невозможна. Между ними постоянно что-то встаёт. ИЛИ ЕСТЬ ДРУГИЕ МНЕНИЯ? ЧТО ВСТАЕТ МЕЖДУ НИМИ?
сущесвует, просто не надо трогать то что может вСтать проблемой))))
я дружу с мужчинами уже не первый десяток лет. . не могут дружить только те, кто желает друг друга, но если вы будите смотреть на друга не как на сексуальный объект, то дружите себе на здоровье !
Источник: давно живу, много знаю.
Нет! У меня парень, он дружит, с девушкой.
Она очень приятный собеседник. Я верю своему парню, он просто дружит, и общается. В контакте он показывал сообщения, там нечего плохого небыло!
Вопрос о свадьбе
Существует дружба. Знаю точно. Около 10 лет дружим.. . как посчитал, сам обалдел.. . ))