при включении блока питания системного блока всё включается сразу

Алексей Шрам Знаток (353), на голосовании 11 лет назад
при включении блока питания системного блока всё включается сразу но нет выхода на видюху, я в шоке!!!! Что делать???? ((((((((((
Голосование за лучший ответ
Regent almaz Гуру (3363) 11 лет назад
скорее нет выхода ИЗ видюхи а не на видюху! и что означает "все включается сразу"? потомучто бывало такие вопросы что человек включает вилку питания в розетку и сразу комп стартует, у тя не так?
Алексей ШрамЗнаток (353) 11 лет назад
да!!!!
Алексей Шрам Знаток (353) только на монитор сигнал не идет!