Помогите разобраться с Яндексом!

Раньше у меня стоял Фаст Дуал, с которым можно было быстро перейти на нужную вкладку. но потом, видимо, произошло какое-то обновление - Фаст Дуал больше не показывается, Зато на его месте появились вкладки из Яндекс Бара - Почта, Фотки, Маркет. но мне-то это не нужно! Я установила вновь свои закладки - однако через пару недель что-то произошло, включаю компьютер - там снова Яндексовые вкладки. И так было несколько раз. Я уже замучилась каждый раз опять свои закладки менять, Фаст Дуал установить не получается. Подскажите, что делать? Хотя бы как отключить функцию, чтобы Яндекс перестал мои закладки обналичивать через неделю.

Дополнен

К сожалению, удалить Яндекс Бар - плохой вариант для меня, у меня там основная почта.

удалить яндекс-бар