Возможно ли оформить КАСКО на неделю? Или как минимальный срок оформления? В челябинске!

Юлька Профи (812), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Наталья Елизарова Мастер (2287) 12 лет назад
оформить можно и на 1 день. но тариф будет как за месяц. это минимальный срок.
Источник: страховщик
ЮлькаПрофи (812) 12 лет назад
можно и на месяц. а какие страховые берутся за это?
Наталья Елизарова Мастер (2287) да мне кажется все. лично в нашей, СК Согласие, это не проблема. думаю и в других то же делают. то не какое то исключение их правил, это желание клиента.
Остальные ответы
АлёнаЯ Высший разум (531638) 12 лет назад
Минимальный срок страхования по КАСКО разнится от компании к компании: он может составлять, например, 3 месяца, 1 месяц и даже 7 дней. Но и сроки, и тарифы надо смотреть непосредственно в страховой компании. Понятно, что меньший срок страховнаия обойдется дороже.
К примеру, у Ингосстраха есть страхование на срок до 6 мес. ,

Анна Профи (864) 12 лет назад
Возможно, срок страхования минимальный, какой я знаю, 2 недели - СК Согласие, полис в МСК на месяц могут выдать. Но переплата большая. Лучше подумать над рассрочкой на 4 платежа и, если страховка будет неактуальна к моменту внесения след. платежа, расторгнуть договор.