Подскажите фильмы, где действия происходят в закрытых школах ( в особенности женских) . Благодарю.

Your Flame <3 Знаток (459), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Lira Гуру (2998) 11 лет назад
Трещины с Эвой Грин и Марией Вальверде

За стенами элитной школы-интерната для девочек, команда по плаванию не просто занимается, они обожают свою преподавательницу, загадочную и харизматичную мисс Джи. Они идеализируют её. Как вдруг внимание учительницы переключается на Фиамму, новую ученицу, приехавшую из экзотической и прекрасной Испании. Фиамма даёт отпор одноклассникам, идёт наперекор учительнице. Возмущение девочек растёт…

Остальные ответы
Miss Trololo Гуру (4977) 11 лет назад
Оторва
Агент Коди Бэнкс 2
bu-sin-ca Мудрец (11278) 11 лет назад
"Сестры Магдалины" Питера Муллана
http://www.kinopoisk.ru/film/3428/
Фатима Исмаилова Профи (664) 11 лет назад
Одноклассницы и тайна пиратского золота