почему любовь и ревность ходят рядом? а вы ревнивый человек???

Царь Гвидон Оракул (58652), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220054) 16 лет назад
да, они всегда рядом друг другу. Я вполне уверен в себе, но все таки ревнив.... пытаюсь с этим бороться, но в первые минуты порыва не очень хорошо получается, а потом успокаиваюсь....
Источник: Привет ДРУЖИЩЕ!
Остальные ответы
Katareena Мыслитель (5193) 16 лет назад
когда любишь, тогда и ревность возникает.
ревновала раньше, но вида не показывала.
а сейчас некого ревновать, вот и не ревную
витя викторьев Ученик (187) 16 лет назад
потому что ты всё таки любишь ----чёрт его возьми!
*НАСЯ* Мудрец (10046) 16 лет назад
ну есть немного... но не сильно.. Я ДОВЕРЯЮ ЛЮБИМОМУ
Сонечко Мастер (1268) 16 лет назад
Потому, что ревность - это страх, что тебя не любят. Я этим уже переболела.
Марика Прохазка Гуру (2649) 16 лет назад
Ревность приходит на смену доверию. Если Вы начали ревновать - задумайтесь...
Анна Жолобок Профи (558) 16 лет назад
не знаю точно, почему они ходят парой. из-за неуверенности в себе наверно.... но я предпочитаю воздерживаться от ревности, т. к. этим ты вредишь только себе
Кира Топоркова Гуру (3940) 16 лет назад
Очеееееееееееееееееньььььььь ревнивая!!!!
Виктория Просветленный (36349) 16 лет назад
я ревнивая в меру))))))) )
аха)))) приветик еще раз)))) )
Крисс Просветленный (32169) 16 лет назад
А потому что если любишь человека, то хочется, чтобы он был только твой.. . и ни с кем его не хочешь делить.. . А когда видешь его с другим (другой) , хотя бы просто если они общаются, тебе кажется, что твою половинку хотят украсть у тебя.. . ВОТЬ))))) )
А я ревнивая, причем ОЧЕНЬ...
Пользователь удален Гуру (3614) 16 лет назад
Ревнуешь - значешь боишься чтобы он (она) не ушел к кому нибудь другому. Если не любишь, этого чувства ревности не будет.
Grin Milla Просветленный (21921) 16 лет назад
Любовь и ревность - слова, заканчивающиеся на одну и ту же букву.
Я понимаю, что это полный бред, но что-то в этом есть, и неспроста.
Источник: :)
Дюкс Знаток (256) 16 лет назад
Ревность — эмоция, направленная на определенный объект. Выражается в страстной недоверчивости, подозрительности, мучительных сомнениях в чьей-либо верности, любви, полной преданности. Ревность может послужить мотивом преступления. Ревность - проявление собственнического инстинкта усугубленного повышенным эгоизмом.

В истинно любящем сердце или ревность убивает любовь, или любовь убивает ревность.

Исцеляет от ревности только полная уверенность в том, чего мы больше всего боялись, потому что вместе с нею приходит конец или нашей любви, или жизни.
КИСУЛЯ.....белая и пуФФыстая))) Просветленный (24866) 16 лет назад
а я больше не ревную.... было б кого ревновать....)))) хотя, даже если бы было кого и к кому.... нафиг мнадо.... надо доверять человеку которого любишь.))))))
Источник: привет любимка ))))+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
AstraDelMare Искусственный Интеллект (118571) 16 лет назад
Очень ревнивый. Иногда самой противно.
Olessja Профи (916) 16 лет назад
да ужасно ревнивая и ужасно страдаю от етого