Бывают ли некрасивые девушки?

Как вы думаете бывают ли некрасивые девушки? Или из каждой пушкаревой можно сделать красотку ...когда-нибудь руки чесались подойти к такой и сказать - вот это сними, а это одень, помада такая-то, а тени вот так и волосы вот сюда... было такое? расскажи ...Когда нибудь делали женщин красивее? и как ощущение?

нет.. НЕ красивых девушек не бывает.. бывают НЕ ухоженные.... " если не красивая девочка виновата природа, если не красивая девушка виновата ее мама, если не красивая женщина виновата она сама.... "

"Некрасивых женщин не бывает. Бывают глупые". - любимая цитата моей жены. Она - бывшая модель, хотя никогда не была от природы красавицей. Просто умеет за собой следить. Могу дать ссылку, где есть ее фото. Ей уже за 30, но мужики до сих пор шеи сворачивают. Мне это тоже приятно.

Все без косметики))) Шучу , хотя....)))

каждый человек красив по своему

Ну если только какой-нибуть врождённый дефект во внешности...