Работа и ее правила

Утеряно удостоверение частного охранника

Утеряно удостоверение частного охранника, как восстановить т. е сделать дубликат, какие документы для этого нужно снова собирать. Может кто сталкивался? И в какой срок восстановят?

1.В течение 15 дней после утери вы обязаны обратиться в ОВД по месту жительства с сообщением об утере.
2.В ЦЛРР УМВД вашего субъекта для получения дубликата представите документы-

а) заявление о выдаче дубликата удостоверения;
б) документ об оплате госпошлины за выдачу дубликата удостоверения;
в) копию паспорта гражданина Российской Федерации;
г) справка об обращении гражданина в органы внутренних дел по поводу утраты
д) две фотографии (4 х 6 см)
е) анкета.
Дубликат удостоверения выдается в течение 10 рабочих дней.
если зарегистрированы на сайте ГОСУСЛУГИ, то предварительно можете подать заявление через портал

Обратиться в контору Никанора, которая выдала документ.

ты когда учился, не проходил разве этого? твой паспорт и деньги нужны. Плюс фотокарточка.