Кто не устает на работе, тот кто не работает или тот кто любит свою работу?

тот,кто работает 3 часа в день раз в месяц

Так усталость, он двух видов бывает: есть физическая, есть моральная. Физическая - это когда спать хочется, или нет сил после работы на танцы идти. Любовь-нелюбовь к работе здесь не причем, всякий вымотаться может.
А есть усталость моральная - когда сидишь на работе и тихо всех ненавидишь,
и думаешь "задолбало это всё, уволюсь к чертовой матери", и только зарплата удерживает.
Для меня признак любви к работе, это когда все дни недели одинаково любимые.

Тот кто не устает на работе - здоров, а вот кто устает, тот не следит за своим здоровьем, т. к. постоянная усталость признак нарушения имунной системы.

Тот, кто не работает ужасно на работе устает от скуки и маеты, а вот если человек любит свою работу, то он тоже конечно устает, но усталость приятная.

тот кто любит свою работу, и у кого за это нет завистников