Парень постоянно пытается задеть или унизить.

Я ему нравлюсь, скорее всего. Но он всё время пытается меня задеть, зацепить... Оскорбить даже. В чем дело? Что с его мозгами?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Мозгов нету:) Если девушка нравится то зачем оскорблять?

Хочет привлечь твое внимание. Может в глубине души понимает, что ты ему не светишь, вот и злится.
Ненавижу таких дебилов, если честно.

а он просто по другому не может.
у меня была аналогичная ситуация, только он то во мне души не чает, то *нахер пошла*
это боязнь и какая то душевная травма. возможно внутри он любит тебя всем сердцем, но снаружи ...

ничего хорошего из этого не выйдет. мужчина должен действительно ухаживать за девушкой и относиться к ней с уважением... приносить ласку и добро)

пошел он к черту. потом жалеть будет
а ты живи и будь счастлива и не обращай внимания.

Когда девушка парню нравится, он не пытается ее унизить и задеть, он пытается тоже ей понравится.
Если у этого товарища такие методы, то пошли его на хрен, он дебил.

Маленький еще, до отношений не дозрел, либо по жизни мудаком будет - некоторые мужчины не вырастают никогда...