Выскочил прыщик в паху. как быть помогите (мне 13)

Ирина Дубовенко Знаток (250), на голосовании 11 лет назад
Выскочил прыщик в паху, он не большой, вокруг него красное, где то 5 часов назад, я когда на него надавливал, вроде была кровь, но не много, сейчас нету, из за чего это скажите? Я парень мне 14 лет, к врачу идти не собираюсь!
Добавлено 7 минут назад
и ничего что вокруг прыщика красное немного?, у меня еще не было такого в жизни!!!
Голосование за лучший ответ
пчела майя2 Просветленный (25898) 11 лет назад
не дави и не трогай. сам пройдет. главное мойся почаще. если будешь давить то останется уплотнение.
Анастасия **** Мыслитель (5394) 11 лет назад
можно его йодом помазать или маргонцовкой прижечь.
Степанова Ольга Алексеевна Мудрец (14097) 11 лет назад
поскрабь или протри чем нибудь.. типа спирта или соли... и заклей пластырем... перекись тоже подойдет...